Logo Junker Group

Produktový asistent

x
Drücken Sie Enter zum Suchen oder ESC zum Schließen

Vyžádejte si informace o produktu:

Anfrageformular

Dotaz

Kontaktní osoby

    Ortwin Grottendorfer

  • Sales Director
  • France, Italy, Netherlands, Belgium, Spain
  • Phone: +49 (0)7838 84 300
  • Mobile: +49 (0)172 9433033
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: ortwin.grottendorfer@lta-filter.com

    Sergej Abermet

  • Key Account Manager
  • Phone: +49 (0)7838 84 174
  • Mobile: +49 (0)173 9420078
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: sergej.abermet@lta-filter.com

    Heiko Ankelin

  • Key Account Manager
  • Phone: +49 (0)7838 84 216
  • Mobile: +49 (0)160 99184656
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: heiko.ankelin@lta-filter.com

    Jens Kaltofen

  • Area Sales Manager
  • Baden Württemberg, Bavaria, Austria, Switzerland
  • Phone: +49 (0)7838 84 368
  • Mobile: +49 (0)151 12239805
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: jens.kaltofen@lta-filter.com

    Heike Rudolph

  • Area Sales Manager
  • Rheinland Pfalz, Hessen, Franken, Saarland, Brandenburg, Mecklenburg Vorpommern, Sachen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
  • Phone: +49 (0)7838 84 181
  • Mobile: +49 (0)151 25033676
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: heike.rudolph@lta-filter.com

    Alexander Mai

  • Sales Manager
  • Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen, Mecklenburg-Vorpommern, Schleswig-Holstein, South Africa
  • Phone: +49 (0)7838 84 452
  • Mobile: +49 (0)172 2707747
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: alexander.mai@lta-filter.com

    Radim Nechanický

  • Sales Manager
  • Czech Republic, Slovakia, Russia, Poland, Bulgaria, Slovenia
  • Phone: +420 466 003 174
  • Mobile: +420 606 672 297
  • Fax: +420 466 682 149
  • E-Mail: radim.nechanicky@lta-filter.com

    Jürgen Kälble

  • Head of Project Management
  • Phone: +49 (0)7838 84 419
  • Mobile: +49 (0)172 9410511
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: juergen.kaelble@lta-filter.com