Logo

Produktový asistent

x
Drücken Sie Enter zum Suchen oder ESC zum Schließen

Kontaktní osoby

    Sergej Abermet

  • Key Account Manager
  • Phone: +49 (0)7838 84 174
  • Mobile: +49 (0)173 9420078
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: sergej.abermet@lta-filter.com

    Heiko Ankelin

  • Key Account Manager
  • Phone: +49 (0)7838 84 216
  • Mobile: +49 (0)160 99184656
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: heiko.ankelin@lta-filter.com

    Jens Kaltofen

  • Area Sales Manager
  • Baden Württemberg, Bavaria, Austria, Switzerland
  • Phone: +49 (0)7838 84 368
  • Mobile: +49 (0)151 12239805
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: jens.kaltofen@lta-filter.com

    Heike Rudolph

  • Area Sales Manager
  • North Germany, Rheinland Pfalz, Hessen, Franken, Saarland
  • Phone: +49 (0)7838 84 181
  • Mobile: +49 (0)151 25033676
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: heike.rudolph@lta-filter.com

    Serge Doucet

  • Sales Manager
  • West Europe: France, Italy, Netherlands, Belgium, Spain
  • Phone: +49 (0)7838 84 173
  • Mobile: +49 (0)151 17654917
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: serge.doucet@lta-filter.com

    Alexander Mai

  • Sales Manager
  • USA, Mexico, Brazil
  • Phone: +49 (0)7838 84 452
  • Mobile: +49 (0)172 2707747
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: alexander.mai@lta-filter.com

    Radim Nechanický

  • Sales Manager
  • Czech Republic, Slovakia, Russia, Poland, Bulgaria, Slovenia
  • Phone: +420 466 003 174
  • Mobile: +420 606 672 297
  • Fax: +420 466 682 149
  • E-Mail: radim.nechanicky@lta-filter.com

    Jürgen Kälble

  • Head of Project Management
  • Phone: +49 (0)7838 84 419
  • Mobile: +49 (0)172 9410511
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: juergen.kaelble@lta-filter.com

    Dominik Kersting

  • Service & Quality Management
  • Phone: +49 (0)7838 84 521
  • Mobile: +49 (0)151 62972627
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: dominik.kersting@lta-filter.com

Adresa:

Erwin Junker Maschinenfabrik GmbH
Headquarters (Ředitelství)
Junkerstraße 2
77787 Nordrach
Německo