Logo

Produkt-Assistent

x
Drücken Sie Enter zum Suchen oder ESC zum Schließen

Ansprechpartner

    Sergej Abermet

  • Key Account Manager
  • Telefon: +49 (0)7838 84 174
  • Mobil: +49 (0)173 9420078
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: sergej.abermet@lta-filter.com

    Heiko Ankelin

  • Key Account Manager
  • Telefon: +49 (0)7838 84 216
  • Mobil: +49 (0)160 99184656
  • Fax: Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: heiko.ankelin@lta-filter.com

    Jens Kaltofen

  • Gebietsverkaufsleiter
  • Baden Württemberg, Bayern, Niedersachsen, Schleswig Holstein, Nordrhein Westfalen, Norddeutschland, Österreich, Schweiz, Südafrika
  • Telefon: +49 (0)7838 84 368
  • Mobil: +49 (0)151 12239805
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: jens.kaltofen@lta-filter.com

    Heike Rudolph

  • Gebietsverkaufsleiterin
  • Rheinland Pfalz, Hessen, Franken, Saarland, Ostdeutschland, Mecklenburg Vorpommern
  • Telefon: +49 (0)7838 84 181
  • Mobil: +49 (0)151 25033676
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: heike.meisinger@lta-filter.com

    Serge Doucet

  • Sales Manager
  • Westeuropa: Frankreich, Italien, Niederlande, Belgien, Spanien
  • Telefon: +49 (0)7838 84 173
  • Mobil: +49 (0)151 17654917
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: serge.doucet@lta-filter.com

    Alexander Mai

  • Sales Manager
  • USA, Mexico, Brasilien
  • Telefon: +49 (0)7838 84 452
  • Mobil: +49 (0)172 2707747
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: alexander.mai@lta-filter.com

    Radim Nechanický

  • Sales Manager
  • Tschechische Republik, Slowakische Republik, Russland, Polen, Bulgarien, Slowenien
  • Telefon: +420 466 003 174
  • Mobil: +420 606 672 297
  • Fax: +420 466 682 149
  • E-Mail: radim.nechanicky@lta-filter.com

    Jürgen Kälble

  • Leiter Projektmanagement | Prokurist
  • Telefon: +49 (0)7838 84 419
  • Mobil: +49 (0)172 9410511
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: juergen.kaelble@lta-filter.com

    Dominik Kersting

  • Service & Quality Management
  • Telefon: +49 (0)7838 84 521
  • Mobil: +49 (0)151 62972627
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: dominik.kersting@lta-filter.com

    Philipp Fehrenbach

  • Kaufmännischer Leiter | Prokurist
  • Telefon: +49 (0)7838 84 331
  • Mobil: +49 (0)151 12529159
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • E-Mail: philipp.fehrenbach@lta-filter.com

Adresse:

Erwin Junker Maschinenfabrik GmbH
Headquarters
Junkerstraße 2
77787 Nordrach
Germany