Logo

Assistente de produto

x
Drücken Sie Enter zum Suchen oder ESC zum Schließen

Pessoas de contato

    Sergej Abermet

  • Key Account Manager
  • Phone: +49 (0)7838 84 174
  • Mobile: +49 (0)173 9420078
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • e-mail: sergej.abermet@lta-filter.com

    Heiko Ankelin

  • Key Account Manager
  • Phone: +49 (0)7838 84 216
  • Mobile: +49 (0)160 99184656
  • Fax: Fax: +49 (0)7838 84 308
  • e-mail: heiko.ankelin@lta-filter.com

    Jens Kaltofen

  • Area Sales Manager
  • Baden Württemberg, Bavaria, Austria, Switzerland
  • Phone: +49 (0)7838 84 368
  • Mobile: +49 (0)151 12239805
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • e-mail: jens.kaltofen@lta-filter.com

    Sebastian von zum Hof

  • Gebietsverkaufsleiter
  • Niedersachsen, Mecklenburg, Pommern, Schleswig Holstein, Nordrhein Westfalen, South Africa
  • Phone: +49 (0)7838 84 469
  • Mobile: +49 (0)151 12529159
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • e-mail: sebastian.vonzumhof@lta-filter.com

    Heike Meisinger

  • Area Sales Manager
  • North Germany, Rheinland Pfalz, Hessen, Franken, Saarland
  • Phone: +49 (0)7838 84 181
  • Mobile: +49 (0)151 25033676
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • e-mail: heike.meisinger@lta-filter.com

    Serge Doucet

  • Sales Manager
  • West Europe: France, Italy, Netherlands, Belgium, Spain
  • Phone: +49 (0)7838 84 173
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • e-mail: serge.doucet@lta-filter.com

    Radim Nechanický

  • Sales Manager
  • Czech Republic, Slovakia, Russia, Poland, Bulgaria, Slovenia
  • Phone: +420 466 003 174
  • Mobile: +420 606 672 297
  • Fax: +420 466 682 149
  • e-mail: radim.nechanicky@lta-filter.com

    Jürgen Kälble

  • Technology & Service
  • Phone: +49 (0)7838 84 419
  • Mobile: +49 (0)172 9410511
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • e-mail: juergen.kaelble@lta-filter.com

    Philipp Fehrenbach

  • Sales
  • Germany, West Europe
  • Phone: +49 (0)7838 84 331
  • Mobile: +49 (0)151 12529159
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • e-mail: philipp.fehrenbach@lta-filter.com

Endereço:

Erwin Junker Maschinenfabrik GmbH
Sede
Junkerstraße 2
77787 Nordrach
Alemanha