Logo

Производственный ассистент

x
Drücken Sie Enter zum Suchen oder ESC zum Schließen

Контактные лица

    Ortwin Grottendorfer

  • Sales Director
  • Phone: +49 (0)7838 84 300
  • Mobile: +49 (0)172 9433033
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: ortwin.grottendorfer@lta-filter.com

    Sergej Abermet

  • Key Account Manager
  • Phone: +49 (0)7838 84 174
  • Mobile: +49 (0)173 9420078
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: sergej.abermet@lta-filter.com

    Heiko Ankelin

  • Key Account Manager
  • Phone: +49 (0)7838 84 216
  • Mobile: +49 (0)160 99184656
  • Fax: Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: heiko.ankelin@lta-filter.com

    Jens Kaltofen

  • Area Sales Manager
  • Baden Württemberg, Bavaria, Austria, Switzerland
  • Phone: +49 (0)7838 84 368
  • Mobile: +49 (0)151 12239805
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: jens.kaltofen@lta-filter.com

    Sebastian von zum Hof

  • Area Sales Manager
  • Niedersachsen, Mecklenburg, Pommern, Schleswig Holstein, Nordrhein Westfalen, South Africa
  • Phone: +49 (0)7838 84 469
  • Mobile: +49 (0)151 12529159
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: sebastian.vonzumhof@lta-filter.com

    Heike Meisinger

  • Area Sales Manager
  • North Germany, Rheinland Pfalz, Hessen, Franken, Saarland
  • Phone: +49 (0)7838 84 181
  • Mobile: +49 (0)151 25033676
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: heike.meisinger@lta-filter.com

    Serge Doucet

  • Sales Manager
  • West Europe: France, Italy, Netherlands, Belgium, Spain
  • Phone: +49 (0)7838 84 173
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: serge.doucet@lta-filter.com

    Alexander Mai

  • Sales Manager
  • USA, Mexico, Brazil
  • Phone: +49 (0)7838 84 452
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: alexander.mai@lta-filter.com

    Radim Nechanický

  • Sales Manager
  • Czech Republic, Slovakia, Russia, Poland, Bulgaria, Slovenia
  • Phone: +420 466 003 174
  • Mobile: +420 606 672 297
  • Fax: +420 466 682 149
  • Электронная почта: radim.nechanicky@lta-filter.com

    Bartosz Obracaj

  • Area Sales Manager
  • Poland
  • Phone: +420 466 003 174
  • Mobile: +48 577 850 230
  • Электронная почта: bartosz.obracaj@lta-filter.com

    Jürgen Kälble

  • Head of Project Management
  • Phone: +49 (0)7838 84 419
  • Mobile: +49 (0)172 9410511
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: juergen.kaelble@lta-filter.com

    Philipp Fehrenbach

  • Commercial Director
  • Germany, West Europe

    Lidia Aicolino

  • Junior Sales Manager Backoffice
  • Phone: +49 (0)7838 84 589
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: lidia.aicolino@lta-filter.com

    Dominic Retsch

  • Project management
  • Phone: +49 (0)7838 84 283
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: dominic.retsch@lta-filter.com

    Marco Miglietta

  • Project management
  • Phone: +49 (0)7838 84 77271
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: marco.miglietta@lta-filter.com

    Marc Lehmann

  • Project management
  • Phone: +49 (0)7838 84 335
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: marc.lehmann@lta-filter.com

    Heinrich Boldt

  • Project management
  • Phone: +49 (0)7838 84 420
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: heinrich.boldt@lta-filter.com

    Elmar Hoferer

  • Customer Service
  • Phone: +49 (0)7838 84 181
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: elmar.hoferer@lta-filter.com

Адрес:

Erwin Junker Maschinenfabrik GmbH
Штаб-квартира
Junkerstraße 2
77787 Nordrach
Germany

Горячая линия:

JUNKER: +49 (0) 7838 84 0
LTA: +49 (0) 7838 84 245
ZEMA: +55 (11) 4397 6000

Электронная почта:

JUNKER: info@junker.de
LTA: info@lta-filter.com
ZEMA: zema@zema.com.br