Logo Junker Group

Производственный ассистент

x
Drücken Sie Enter zum Suchen oder ESC zum Schließen

Запросить информацию о продукте:

запрос

запрос

Контактные лица

    Jürgen Kälble

  • Managing Director
  • Phone: +49 7838 84-419
  • Mobile: +49 172 9410511
  • Fax: +49 7838 84-308
  • Электронная почта: juergen.kaelble@lta-filter.com

    Sergej Abermet

  • Sales Manager
  • Phone: +49 7838 84-174
  • Mobile: +49 173 9420078
  • Fax: +49 7838 84-308
  • Электронная почта: sergej.abermet@lta-filter.com

    Heiko Ankelin

  • Key Account Manager
  • Phone: +49 7838 84-216
  • Mobile: +49 160 99184656
  • Fax: +49 7838 84-308
  • Электронная почта: heiko.ankelin@lta-filter.com

    Jens Kaltofen

  • Area Sales Manager
  • Baden Württemberg, Bavaria, Austria, Switzerland
  • Phone: +49 7838 84-368
  • Mobile: +49 151 12239805
  • Fax: +49 7838 84-308
  • Электронная почта: jens.kaltofen@lta-filter.com

    Heike Rudolph

  • Area Sales Manager
  • Rheinland Pfalz, Hessen, Franken, Saarland, Brandenburg, Mecklenburg Vorpommern, Sachen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
  • Phone: +49 7838 84-181
  • Mobile: +49 151 25033676
  • Fax: +49 7838 84-308
  • Электронная почта: heike.rudolph@lta-filter.com

    Ortwin Grottendorfer

  • Area Sales Manager
  • West Europe, Asia
  • Phone: +49 7838 84-300
  • Mobile: +49 172 9433033
  • Fax: +49 7838 84-308
  • Электронная почта: ortwin.grottendorfer@lta-filter.com

    Alexander Mai

  • Area Sales Manager
  • Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen, Mecklenburg-Vorpommern, Schleswig-Holstein, South Africa
  • Phone: +49 7838 84-452
  • Mobile: +49 172 2707747
  • Fax: +49 7838 84-308
  • Электронная почта: alexander.mai@lta-filter.com

    Radim Nechanický

  • Sales Manager
  • Czech Republic, Slovakia, Russia, Poland, Bulgaria, Slovenia
  • Phone: +420 466 003 174
  • Mobile: +420 606 672 297
  • Fax: +420 466 682 149
  • Электронная почта: radim.nechanicky@lta-filter.com

    Bartosz Obracaj

  • Area Sales Manager
  • Poland
  • Phone: +420 466 003 174
  • Mobile: +48 577 850 230
  • Электронная почта: bartosz.obracaj@lta-filter.com

    Philipp Fehrenbach

  • Commercial Manager
  • Phone: +49 7838 84-331
  • Mobile: +49 151 12529159
  • Fax: +49 7838 84-308
  • Электронная почта: philipp.fehrenbach@lta-filter.com

    Marc Lehmann

  • Head of Project management
  • Phone: +49 7838 84-335
  • Fax: +49 7838 84-308
  • Электронная почта: marc.lehmann@lta-filter.com

    Marco Miglietta

  • Project management
  • Phone: +49 (0)7838 84 77271
  • Fax: +49 (0)7838 84 308
  • Электронная почта: marco.miglietta@lta-filter.com

    Oliver Bruder

  • Service Management
  • Phone: +49 7838 84-501
  • Fax: +49 7838 84-308
  • Электронная почта: oliver.bruder@lta-filter.com

    Elmar Hoferer

  • Customer Service
  • Phone: +49 7838 84-181
  • Fax: +49 7838 84-308
  • Электронная почта: elmar.hoferer@lta-filter.com